В Шумерле стартовал муниципальный конкурс «Воспитатель года-2021».

15 февраля  среди дошкольных образовательных учреждений города прошло яркое событие – открытие муниципального конкурса «Воспитатель года-2015», которое состоялось на базе МБДОУ «Детский сад № 19 «Родничок». Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов, повышения престижа труда воспитателей дошкольного образовательного учреждения, их социального статуса. МБДОУ «Детский сад  № 11 «Колокольчик» на конкурсе представляла воспитатель I квалификационной категории Дерябина Наталья Васильевна

В первый день участники конкурса представили видеоролики мероприятия с детьми.  Во второй день конкурса участники представили творческую презентацию педагогических проектов. Жюри оценивало выступление конкурсантов по следующим критериям: актуальность, практическая значимость, логичность построения представленной работы, инновационный характер представленного опыта работы, соответствие содержания заявленной теме, общая культура.

Наталья Васильевна  продемонстрировали не только свой профессионализм, но и показала выдумку и фантазию при проведении непосредственно – образовательной деятельности с детьми. Наталья Васильевна  пришла на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть педагог сегодня.