Юные шумерлинцы ко Дню Победы инициировали акцию "Мы Вас никогда не забудем!"

16:48 Юные шумерлинцы ко Дню Победы инициировали акцию «Мы Вас никогда не забудем!»

22.04.2010
Присоединенное изображение
Оригинал изображения

2010 год – юбилейный. Наша страна готовится отметить 65-летие Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии праздника  в МДОУ д/с №11 «Колокольчик» города Шумерля проводится акция «Мы Вас никогда не забудем!». Дети вместе с воспитателями, начиная с 21 апреля, поздравляют ветеранов с наступающим праздником Победы. Посещая их на дому, воспитанники ДОУ поют песни, читают стихи, вручают подарки, сделанные своими руками.

22 апреля в гости к замечательной женщине Кириченко Зинаиде Матвеевне отправились ребята группы «Солнышко» с воспитателем.

Зинаида Матвеевна очень тепло  встретила дошколят. В уютной домашней обстановке звучали интересные рассказы о нелегкой судьбе ветерана.

Мы очень рады, что побывали в гостях у Зинаиды Матвеевны Кириченко. Она зародила интерес к истории Великой Отечественной войны, способствуя воспитанию патриотизма и любви к Родине.