МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИЖКА

Праздник есть у папы,

Праздник есть  у Мишки,

Праздник есть у книжки.

Праздник «Моя любимая книжка» устроили дети группы «Капельки», совместно с Горбуновой И.М., воспитателем МДОУ д/с №11 «Колокольчик» и работниками Городской детской библиотеки.

Как важно чтоб первыми для ребенка стали временем проверенные книги таких мастеров слова как: Маршак, Чуковский, Михалков, Барто…

Агния Барто - это имя тесно связано с детством. Как искренне звучат ее стихи из детских уст! И по сей день они помогают нашим детям вырасти настоящими людьми: активными, добрыми, внимательными к окружающему миру.

Стихи, веселые игры, песенки на слова А.Барто – составили яркий праздничный букет детских выступлений, и стали подарком для детей младшего дошкольного возраста, которые в Международный день детской книги, стали внимательными зрителями.