ЗДОРОВ БУДЕШЬ - ВСЕ ДОБУДЕШЬ!!!

Жизнь бежит стремительным потоком и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она дается лишь раз, необходимо прожить ее правильно.

Детский сад №11 «Колокольчик» принял участие в республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

Каждый, кто принимал участие в акции, выразил свое личное отношение к  проблеме о здоровом образе жизни, по достоинству оценил ее актуальность.

Во Всемирный День здоровья 7 апреля 2010г. в стенах ФОК «Олимп», прошел спортивный праздник «Здоров будешь – все добудешь!!!» объединивший более 80 человек. Приняли участие не  только молодые специалисты и родители детей, но и весь коллектив ДОУ.

Сказать, что кто-то был лучше, а кто-то хуже, нельзя! Ведь каждый по-своему внес свой вклад в борьбу с этой проблемой, которая в наше время затрагивает все человечество.

Отличились участники как команды «Витаминки», так и «Улыбки». Жюри  по достоинству оценило обе команды.

Отрадно, что победила дружба.

Благодарим администрацию ФОК «Олимп» за организацию праздника и надеемся на дальнейшее сотрудничество.